Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения Усть-Донецкого района Ростовской области

С ЮБИЛЕЕМ!

24 октября 2021
1
0

Сегодня 24.10.2021 года свой юбилей отмечает Шевченко Надежда Андреевна (х.Мостовой)

Глава Администрации Верхнекундрюченского сельского поселения К.О. Каменская, поздравляет Надежду Андреевну с 80-летием.

Поздравляем с 80-летием и от чистого сердца хотим пожелать крепких сил и доброй удачи, бравого уважения и понимания родных, светлого благополучия и несомненного счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.

Глава Администрации Верхнекундрюченского сельского поселения Каменская Карина Олеговна.

• С ЮБИЛЕЕМ!