Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения Усть-Донецкого района Ростовской области

Перепись населения

21 октября 2021
3
0

В России продолжается перепись населения. Проголосовать можно как на Госуслугах до 8 ноября, так и привычным способом на дому до 14 ноября. Обращаем внимание, в случае голосования на дому перепись проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

⁣

В анкете много вопросов: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальность, владение языками, образование, количество детей, жилищные условия. Все записи — анонимно и с ваших слов, никакие документы показывать не нужно, проверка предоставленных сведений не проводится.

⁣

Что даст перепись? Сегодня на основе данных переписи формируются программы по социальной поддержке, размеры и типы льгот, стратегические планы развития регионов и страны в целом. Кстати, именно после переписи 2002 года была разработана программа материнского капитала.

• Перепись населения